Vorstand

Vorstand

Achtung: die Mailadresse praesidentin@8004.ch ist nicht mehr in Betrieb! Präsident und Vizepräsidentin können jetzt unter praesidium@8004.ch erreicht werden.

Franco Taiana (Präsident): f.taiana@8004.ch

Alexandra Otto (Vizepräsidentin): a.otto@8004.ch

Renata Taiana: r.taiana@8004.ch

André Bleiker (Gewerbe): a.bleiker@8004.ch / www.fischer-shop.ch

José Lopez Farinha (Schulen): j.lopez@8004.ch

Massimo Varricchio (Lager): m.varricchio@8004.ch

Manuel Angst: m.angst@8004.ch

Felix Bosshard: f.bosshard@8004.ch

Kassierin Claire Klöti

Kontrollstelle: Kurt Beller, Heinz Gabathuler

Jahresbericht 2012
Jahresbericht 2013
Jahresbericht 2014
Jahresbericht 2015